Опыт по ремонту холодильников инженерами нашей компании насчитывает более 15 лет. На сегодняшний день мы авторизированны на проведение ремонтов холодильников и морозильных камер практически всеми ведущими производителями данных видов техники, представленных на европейском и азиатском рынках. Наша компания осуществляет ремонт холодильников в Курске, а также за его пределами (на территории Курской  области). Ремонт холодильников осуществляется как на дому у клиента, так и на специально оборудованном производственном участке в строгом соответствии с сервисными инструкциями заводов-производителей и с использованием только оригинальных запасных частей.

Ремонт холодильников на дому у клиента производится с использованием качественного профессионального оборудования и расходных материалов (заправочных станций, фильтров-осушителей, хладагентов и пр.), что позволяет минимизировать риски повторения проблем с холодильником в ходе его дальнейшей эксплуатации.

На производственном участке оборудован специальный цех для осуществления ремонтов холодильников с особо сложными неисправностями, такими как:

— сильное засорение системы циркуляции хладагента;

— утечки хладагента в запененной части шкафа холодильника;

— периодические сбои в работе систем управления холодильника;

— восстановление модулей управления на компонентном уровне.

На все виды проведенных работ и замененных в ходе устранения дефекта запасных частей в обязательном порядке предоставляется гарантия.